Долинский филиал
ГБПОУ "СТС и ЖКХ"

  Адрес: г. Долинск, ул.Березовая, д.2а

  Приемная комиссиия: 8 (42442) 2-85-12

  Антикоррупционная деятельность

ГлавнаяНовостиС целью выявления, отбора лучших представителей молодежи для участия в Региональном чемпионате профессионального мастерства по стандартам Ворлдскиллс «Молодые профессионалы» в Сахалинской области в Долинском филиале ГБПОУ «Сахалинский техникум строительства и жилищно-коммунального хозяйства» с 07 декабря 2017 года по 20 декабря 2017 года прошел отборочный чемпионат профессионального мастерства по стандартам WSR среди студентов
С целью выявления, отбора лучших представителей молодежи для участия в Региональном чемпионате профессионального мастерства по стандартам Ворлдскиллс «Молодые профессионалы» в Сахалинской области в Долинском филиале ГБПОУ «Сахалинский техникум строительства и жилищно-коммунального хозяйства» с 07 декабря 2017 года по 20 декабря 2017 года прошел отборочный чемпионат профессионального мастерства по стандартам WSR среди студентов

Чемпионат проходил по следующим компетенциям:

 

  1. Сантехника и отопление
  2. Сварочные технологии
  3. Социальная работа
  4. Сервисная деятельность в сфере ЖКХ
  5. Диспетчерская служба
  6. Слесарное дело

 

Для объективной оценки результатов чемпионата профессионального мастерства и определения победителей были созданы экспертные группы по каждой компетенции с приглашением независимых экспертов.

Мастерами п/о подготовлены:

  • Техническое описание
  • Инфраструктурный лист
  • Конкурсное задание

 

По итогам проведения чемпионата в каждой компетенции определены победители.

«САНТЕХНИКА И ОТОПЛЕНИЕ»:

1. Группа МЖКХ 17 («Мастер жилищно-коммунального хозяйства»):

1 место – Печерин Алексей
2 место – Вон Артем
3 место – Малышев Максим

2. Группа МЖКХ 16 («Мастер жилищно-коммунального хозяйства»):

1 место – Корчагин Дмитрий
2 место – Крылов Анатолий
3 место — Куликов Роман
3. Группа МЖКХ 15 («Мастер жилищно-коммунального хозяйства»):

1 место – Аванесян Давид
2 место – Марусик Роман
3 место – Аванесян Карен

«СВАРОЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»:

1. Группа С 15 (Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)):

1 место – Песляк Андрей
2 место – Санжаровский Руслан
3 место – Живица Павел

«СОЦИАЛЬНАЯ РАБОТА»:

1. Группа СР 16 (Социальный работник):

1 место – Покатилова Елена
2 место – Гузинец Виктория
3 место – Плотникова Наталья

2. Группа СР 15 (Социальный работник):

1 место – Ваганова Алла
2 место – Рубцова Татьяна
3 место – Виксман Валентина

«СЕРВИСНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В СФЕРЕ ЖКХ»:

1. Группа СДКХ 17-19 (Сервис домашнего и коммунального хозяйства):

1 место – нет
2 место – Самышева Ирина
3 место – Мотовилов Александр

«ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА»:

1. Группа ОДС 17 (Оператор диспетчерской (производственно-диспетчерской) службы):

1 место – Лазычева Юлия
2 место – Калашникова Полина
3 место – Алипов Владислав

2. Группа ОДС 16 (Оператор диспетчерской (производственно-диспетчерской) службы):

1 место – Нагель Варвара
2 место – Охоненко Лада
2 место – Яицкая Анастасия

«СЛЕСАРНОЕ ДЕЛО»:

1. Группа Э 17 (Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования):

1 место – Кудинов Дмитрий
2 место – Мясников Александр
3 место – Разумов Алексей

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЕРОВ И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА. ТАК ДЕРЖАТЬ! ЕСТЬ К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ! ЖЕЛАЕМ УДАЧИ В РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ ПО СТАНДАРТАМ WORLDSKILLS RUSSIA «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ».

Информационно-образовательные ресурсы